Шпаклевка ACRYL-PUTZ® FS01 1 ДЕНЬ ФИНИШ 18кг
Sniezka Acryl-Putz FS01 1DAY FINISH – это полуполимерная шпаклевочная гладь, которая характеризуется чрезвычайно простым нанесением удобным для вас способом (валиком, шпателем или гидродинамическим распылением) и обработкой методом шлифовкой или мокрой обработкой.
Благодаря легкому нанесению, сочетанию слоев «мокрым по мокрому» и возможности быстрой мокрой обработки (без пыли и грунтования) шпаклевочные работы можно выполнить в течение одного дня.
Назначение:
ACRYL-PUTZ® FS01 1DAY FINISH предназначена для быстрого выполнения идеально гладких стен и потолков внутри помещений на бетонных, цементных, цементно-известковых, гипсовых, гипсокартонных основаниях перед покраской или наклейкой обоев. Можно использовать для армирования больших поверхностей малярным флизелином, соединение гипсокартонных плит, а также для подготовки других оснований по стандартам от Q1 до Q4.
Достоинства:
- Сополимерная формула;
- Готовая стена за день;
- Быстрое нанесение каждого слоя;
- Ноль пыли! Комфортная обработка на мокро;
- Не требует грунтования после мокрой обработки;
- Обработка на мокро без пыли – даже до 72 часов;
- Работайте так, как нравится: валиком, шпателем, распылителем;
- Овальное ведро.
Отзывы не найдены